Мировой суд без уведомления выносит решение о взыскании задолженности по двум кредитам - какие права у заемщика?

• г. Уфа

Мировой судья вынес решение о взыскании задолженности по двум кредитам без моего участия. Я об этом суде даже не знал. Первое решение в пользу микрофинансовой организации, которой я частями выплачиваю, второе коллекторскому агенству, причем я даже не знаю какой кредит нужно выплатить коллекторам, даже не написано что была какая-то переуступка прав. Законно ли такое решения, принятое без меня и как можно узнать какой именно кредит я должен вплатить коллекторам, обратной связи на их сайте нет. Решение принято 25.02.2019, а письма я получил только сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего мировым судьей были выданы судебные приказы. ПОдавайте возражения относительно их исполнения и отменяйте эти суд. приказы.