Присутствие долга по алиментам и возможность наложения ареста на имущество в доме, приобретенном из материнского капитала

• г. Саратов

Я меня долг по алиментам. Я пороживаю но не прописан в доме купленном за материнский капитал. Который оформлен в равных долях на супругу и её дочь. Может ли пристав зайти и наложить арест на имущество.

Ответы на вопрос (1):

По месту Вашего фактического проживания - да, может.