Как защитить имущество при наличии долга одного из собственников дома?

• г. Кишинёв

Есть дом (недвижимость) в равных долях хозяева я дочь, мама и брат. У брата долг в банке по кредиту, не выплачивает, судебный исполнитель «давит» на арест имущества. Как быть в ситуации? Весь дом заложен? Или заложена доля брата? Может ли банк наложить арест на наше имущество в целом? В этом доме проживаю и я и мама у которых нет долгов. Что может сделать судебный исполнитель?

Ответы на вопрос (1):

договор кредитный поднимите и посмотрите какое имущество в залоге!