Директор магазина запретил распаковывать и примерять товары, обвинив в падении с крючка

• г. Тула

В магазине вместо продавца был директор магазина, грубым тоном сказал чтобы я не распаковывала его товар и не мерила и не снимала с крючка, товар чехлы на айфон, магазин продает товары с китая, после чего сказала что товар падает с крючка, и не удобно его смотреть, что падает на грязный пол магазина, поэтому сняла его, он сказал прошу удалиться с моего грязного пола, и показал на дверь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая! Спасибо Вам большое! Не имел так право делать, порочащую достоинство и честь. С уважением к Вам.

Как можно пожаловаться на этот магазин?

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! В электронном виде, так удобнее.