Нашел карту снял 20 руб для проверки, нужен владелец для возврата денег - возможно, что-то произошло?

• г. Анапа

Я нашел карту снял 20 руб чтоб проверить заблокирована ли она. нет деньги снялись ищу владельца чтоб вернуть за 20 руб может что нибудь быть?

Ответы на вопрос (2):

Верните карту в банк срочно, а 20 рублей можете на неё вернуть и ни чего не будет.

Карту верните прямо завтра утром!

Еще лучше позвонить в контакт-центр, чтоб ее заблокировал банк. За 20 р. даже не спросят, бывший владелец и банк гораздо больше должны благодарить.