Оспаривание алиментного соглашения в суде - как защитить свои права при долге по договору

• г. Стрежевой

Долг по договору. Мне человек должен большую сумму. Не расплатился. Я подал в суд, выиграл суд и апелляцию. Получил исполнительный лист. Отнес судебным приставам. Имущества у него нет. Он заключил добровольное алиментное соглашение и выплачивает по нему 50 % зарплаты на одного ребенка.. Больше с него отказывается брать. Зарабатывает он хорошо, алименты на одного ребенка получаются 130 тысяч рублей. Я оспаривал алиментное соглашение в суду (злоупотребление правом) ,суд мне отказал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы ответить точно, нужно ознакомиться с решением суда.