У меня двое ребятишек., есть муж, он является отцом только второму ребенку., можно ли ему взять ипотеку под мат капитал.

• г. Уфа

У меня двое ребятишек., есть муж, он является отцом только второму ребенку. , можно ли ему взять ипатеку под маткапитал.

Ответы на вопрос (1):

По материнскому капиталу родители - супруги для ипотеки будут выступать созаемщиками и недвижимость будет приобретаться в долевую собственность всех членов семьи.