Размер долга 1070000 рублей - Предложение ответчика о мировом соглашении и его последствия

• г. Смоленск

Долг 1070000 руб. Ответчик предлагает на мировую. 320000 на месте и 50 месяцев по 15000. За 4 года инфляция. И что я получу? Копейки?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете отказаться от заключения мирового соглашения. Это Ваше право, а не обязанность.

Меня интересует индексация, а не варианты.

Вы можете предложить свой вариант ответчику. С указанием как именно индексировать выплаты.