Комиссия по делам несовершенно летних.

• г. Волгоград

Вызвали ребенка 15 лет на комисию по делам не совершенно летних, что это такое? Что нужно знать?

Что там будет?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо знать что предшествовало вызову в комиссию по делам несовершеннолетних.

Там будет разбираться какое-то происшествие, соответственно надо сформировать какую-то позицию по делу, подготовить речь.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.