Насколько серьезны последствия привлечения ребенка-сироты к комиссии за нарушение курения рядом с учебным заведением?

• г. Калининград

Моему ребенку 16 лет (сирота, у нас приемный) выписали протокол и соответственно штраф за курение табака рядом с учебным заведением

Теперь вызывают на комиссию по делам не совершенно летних

Будут ли подкладывать в опеку? Поставят ли на учет? И что в принципе будет?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поставят на учет

Будут ли подкладывать в опеку? Поставят ли на учет? И что в принципе будет ?

Юлия соберите на ребёнка характеристики из разных мест. школа. соседи. спортивные секции. и предоставьте их на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних. просите не ставить ребёнка на учёт