Купила нежилое помещение, а там люди, которые не хотят уходить. Мои действия?

• г. Симферополь

Купила нежилое помещение, а там люди, которые не хотят уходить. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ОБращаться в суд и решать этот вопрос.

Здравствуйте! Короткий вариант-вызываете полицию и с полицией освобождаете своё помещение от посторонних; долгий вариант - подаёте в суд исковое заявление об устранении препятствий в пользовании помещением и после работаете с приставами.