Образец частной жалобы на возврат заявления об отмене судебного приказа и иходатайства о восстановлении срока на подачу возражений

• г. Екатеринбург

Мне нужен образец написания частной жалобы на определение мирового судьи о возврате заявления об отмене судебного приказа иходатайства о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Можете сами в интернете поискать, а если нужна помощь по его составлению, заказывайте работу на эл почту юриста сайта, которая указана в профиле каждого юриста.

По ищите в Интернете. Юристы сайта готовят только итоговые документы применительно к конкретной ситуации.