Невозможность получения услуги через госуслуги - нужно ли платить заново?

• г. Уфа

Оплатили услугу через госуслуги, в назначенное время не смогли. Пошли за услугой без записи в порядке живой очереди. Принимается ли оплата через госуслуги или должны заплатить заново без 30 процентной скидки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какую услугу получаете?

Здравствуйте, Вероника. Если вы оплатили услугу через госуслуги, то вам должен был прийти на эл.почту офд квитанция. Если почты нет, то распечатывание на компьютере подтверждение оплаты. Дополнительно ничего оплачивать не должны.