Как доказать, что родители помогали приобрести жилье во время брака без расписки о деньгах?

• г. Ростов-на-Дону

Жена подала на развод, могу ли я как то доказать, что во время брака родители давали деньги на приобретение жилья расписок не писали, есть только факт погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если договора дарения, расписок нет, то не сможете.

А если сейчас написать? Или не стоит?

Вы же понимаете, что фальсификация всегда чревата плохими последствиями. Не рискуйте.