Пришло извещение судебное от департамента корпорации правоохранительной деятельности что это может значить?

• г. Благовещенск

Пришло извещение судебное от депортамента корпорации правоохранительной деятельности что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы правильно процитировали название, то - это очередная бредятина от коллекторов. Судебная повестка приходит только от суда.

Ничего не значит, коллектора на беседу хотят вытащить, не ходите не куда игнорьте данные уловки.