Возможно ли вернуть деньги за автошколу, если необходимо прекратить обучение по обстоятельствам

• г. Москва

Я оплатил 15000 в авто школу проходил несколько занятий и по обстоятельствам не могу обучаться могу ли я забрать деньги чеки по оплате присутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, согласно ФЗ "О Защите прав потребителей" вы в любое время можете отказаться от исполнения договора и вернуть денежные средства за минусом уже оказанных вам услуг.

Напишите заявление на возврат денежных средств и отправьте его заказным письмом на адрес автошколы. В 10 дневный срок обязаны вернуть вам денежные средства. Удачи!