Мне 45 лет, выслуги 11 календарей, у меня ожирение 4 степени, скажите от пожалуйста что мне положено при увольнении кроме жилья.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому основанию планируете увольняться. Если по предельному возрасту, по окончанию контракта, по состоянию здоровья или по ОШМ, то положено 2 оклада денежного содержания, поскольку выслуга менее 20 лет, согласно 306-ФЗ.