Проблема с заказанным кредитом в Мостранс Кредит Банке - требуют дополнительные средства на карте

• г. Сладково

Я заказал кредит вмостранс кредит банк внёс страховку внёс ещё один взнос но мне сказали чтобы на карте лежало ещё 17000 рублей но у меня денег больше нет и что я им перевёл мне можно вернуть обратно так же переводом.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества.

Попали под ЛОХОТРОН.