Поясните пожалуйста что значить, справка с места жительства заявителя о составе постоянно зарегистрированных граждан

• г. Ростов-на-Дону

Поясните пожалуйста что значить, справка с места жительства заявителя о составе постоянно зарегистрированных граждан по данному адресу и копии право устанавливающих документов на данное жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Имам, добрый день!

Возьмите Выписку из домовой книги, фингнсово лицевой счет и документы, подтверждающие право собственности на квартиру.

1. Выписку из ЕГРП и право устанавливающий документ (договор купли-продажи, дарения, приватизации...другое)

всего доброго,

С уважением,