Заболевания и нарушения статодинамической функции у Светланы - гонартроз, хроническая люмбалгия и нарушения функций позвоночника

• г. Ставрополь

Меня зовут Светлана мне 55 лет 27 марта была на комиссии МСЭ с заболеванием основное Гонартроз двусторонний слева 3 стадии справа второй стадии 12 09 2018 ТЭП коленного сустава незначительные нарушения статодинамической функции хроническая люмбалгия нарушения функций позвоночника незначительные нарушения статодинамической функции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем вопрос?