Услуги юристов по составлению возражения на судебный приказ в Новосибирске - стоимость и условия.

• г. Новосибирск

Мне нужно составить возрождение на судебный приказ. У вас юристы занимаются такими вопросами, и сколько стоит эта услуга? Татьяна, город Новосибирск.

Ответы на вопрос (4):

Занимаются. Напишите в личные сообщения выбранному юристу и он скажет вам размер стоимости.

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Обращайтесь к любому юристу на сайте, многие могут это сделать.

Здравствуйте Татьяна.

По данному вопросу Вам нет необходимости обращаться к юристу, обращайтесь к нам по более серьезным делам.

Возражения пишуться в произвольной форме. Укажите в шапке - В какой суд, от кого и данные дела (номер дела какое решение и его дата).

В возражениях укажите просто, что Вы не согласны с заявленными требованиями и с взысканной судом суммой.

Все. Этого будет достаточно для отмены судебного приказа.

Если потребуется помощь, обращайтесь.