Раздел долга по квартире - судебное разбирательство и ответственность выписавшейся сестры

• г. Москва

У моего мужа такая проблема, он прописан в квартире с ребенком, его брат с ребенком и была прописана сестра с двумя детьми (выписалась с детьми 4 месяца назад) у них общий долг по квартире в размере 140000 вместе с пением. Сестра отказывается платить долг, объясняя тем что там не прописана. Мой муж собирается подать в суд на раздел долга. Подскажите пожалуйста поделят ли долг на всех кто прописан в данный момент и на сестру которая выписалась?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Долг за предыдущий период уже не поделят если по нему вынесено решение суда, которое вступило в законную силу.