Справки с места жительства супруга (ГИ) заявителя

• г. Ростов-на-Дону

Справки с места жительства супруга (ГИ) заявителя, их несовершеннолетних детей о составе постоянно зарегистрированных граждан по данным адресам и копии правоустанавливаюших документов на данные жилые помещения, в случае, еслизаявитель, супруг (а)заявителя или их несовершеннолетние детипостоянно зарегистрированы по месту жительства по разным адресам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, из содержания вопроса не усматривается, куда предоставляется данная справка. Полагаю, что такую справку Вам могут выдать в управляющей компании.