Опыт получения кредита в восточном банке с доставкой карты через мобильного агента и отказ от страховки - какие следующие действия?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит в восточном банке 26 марта, доставка карты была через мобильного агента, никаких документов кроме карты, на следующий день звонок с банка с предложением о страховке, я отказалась, подскажите какие дальше мои шаги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае если вы отказались от страховки, то вполне возможно они просто вам откажут в выдаче кредита, это для них обычная практика.