«Купила квартиру в новостройке без ремонта - можно ли не платить коммунальные расходы?»

• г. Краснодар

Я купила квартиру в новостройке, в данный момент в ней не проживаю, поскольку она без ремонт. Могу ли я не платить по каким либо статьям коммунальных расходов в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы обратитесь в Управляющую кампанию, напишите об этом заявдение, сфотографируйте, если у вас нет еще крана и т.д.

Не совсем поняла ответ. Я не плачу за ком. услуги которыми не пользуюсь, вода и свет не потребляется, это и так понятно по платежкам. Я плачу за отопление и содержание жилого помещения УК.

За отопление и содержание жилья по закону нужно платить в любом случае.