Как защититься, если судебные приставы сняли полностью деньги с карты и начали вычеты с зарплаты?

• г. Томск

Судебные приставы сняли с карты денежные средства в 100%ном размере. Когда с меня уже высчитывается по постановлению с места работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взять на работе реестр удержаний, п/п, написать судебному приставу на возврат денежных средств ввиду полной оплаты долга через бухгалтерию и удержания через ОСП.