Что делать, если потерял телефон и карту банковскую, а займы остались неоплаченными?

• г. Анадырь

У меня такая ситуация, брал два займа, отдал с просрочкой, перед уездом гульнул потерял телефон и с картой банковской, приехал спустя 4 месяца, был в месте где нет связи начали названивать займы и коллекторы, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У вас чеки на оплату остались? Если да то обратитесь в банк.

В моем телефоне сохранился личный кабинет в этих займах и они утверждают что я по второму разу брал займ.