Могу ли вернуть деньги, после отчисления с Юр фака заочного отделения из-за отсутствия на учебе?

• г. Владикавказ

Поступил на Юр фак заочного отделения, коммерция (30’000 стоимость годового обучения) отчислили на первом же курсе по причине, что ни разу не был на учебе, могу ли я как то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Занятия в вузе проводились, но на них вы не ходили сами, так что вуз полностью исполнил свои обязательства, поэтому платить придется.