Сбербанк незаконно арестовал средства по ошибочному судебному приказу - что делать?

• г. Архангельск

Сбербанк арестовал средства на основании судебного приказа в пользу ЭОС, но посмотрев на сайте суд. участка № дела по которому наложен арест, ко мне ни какого отношения не имеет, что посоветуете? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с судебным приказом, если он все же был, то отменять в 10-тидневный срок с момента получения приказа.

С уважением!

Здравствуйте, получить копию судебного приказа, если действительно к Вам отношения не имеет, написать заявление об этом в Сбербанк с приложением копии судебного приказа и требовать вернуть деньги. Откажут, в судебном порядке взыскать. Обращайтесь, помогу. Если к Вам судебный приказ все же имеет отношение, вдруг из текста выяснится, можно его отменить в 10-дневный срок с момента получения Вами в суде.