Вопрос - Могут ли банки, в которых у меня есть задолжности, изъять автомобиль, который уже был одобрен в автокредит?
• г. Ростов-на-Дону
Хочу взять автокредит. Но у меня есть задолжности в банках. Автокредит уже одобрели. Не заберут ли автомобиль банки которым я должен?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет, не заберут. Поскольку он будет находиться в залоге у банка, который одобрил автокредит.