Нужно ли ИП, работающему без сотрудников, устанавливать онлайн-кассу в этом году?

• г. Мурманск

Здравствуйте) У меня ИП по выдаче справок о проезде населению. Работаю одна, без сотрудников. Нужно ли мне в этом году ставить он-лайн кассу, или есть какая-то отсрочка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка и была предоставлена до этого года. Ставить придется.