Может ли продавец повысить цену после заключения договора купли-продажи и указания стоимости квартиры?

• г. Екатеринбург

Оформили договор купли продажи, указали стоимость квартиры например 1700000 и отдали задаток 10000, может ли продавец поднять сумму выше указанной, например 1750000, или он обязан уже нам продать за 1700000?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если Вы в договоре указали сумму продажи и написали, что сумма не подлежит изменению, то он будет обязан Вам продать по той стоимости, которая указана в договоре.