Совершеннолетняя дочь инициирует заявление в полицию после насилия от отца и предоставляет информацию о потреблении наркотиков в семье с маленькими детьми

• г. Оренбург

У меня папа регулярно избивает маму, она боится написать на него заявление в полицию. Могу ли я, совершеннолетняя дочь, написать на него заявление? Еще он употребляет наркотики. Дома маленькие дети!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

Да, конечно можете написать заявление.