Возможно ли отписать собственника квартиры и что делать в случае смерти владельца

• г. Тула

Умерла мама, она является собственником квартиры, я там прописан. Но есть предположения что её могли отписать, хочу узнать возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Получите выписку из ЕГРН и узнаете кому принадлежит квратира.

Уважаемый посетитель сайта! В МФЦ закажите выписку из ЕГРН на квартиру и увидите кто собственник.

Вадим закажите выписку ЕГРН в Росреестр и узнаете собственника.

Добрый день! Вы можете заказать выписку из ЕГРН как с сайта Рос реестра (госуслуги), так и через мфц.

Подробнее ➤

По этой ссылке можете проверить были ли регистрационные действия с объектом недвижимости. (Справочно)

Подробнее ➤

Также в отношении объекта недвижимости могло быть составлено завещание, но это вам скажет нотариус при ведении наследственного дела.