Если подала МФО яко бы на меня в суд через сколько может быть судебное решение и когда оно будет у пристава.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если на самом деле подало в суд, то вам сначала придет судебный приказ, дадут 10 дней на предоставление возражений. Если не обжалуете то судебный приказ сразу вступит в законную силу и окажется у приставов.