Муж, награжденный Почетной грамотой ООО Газпром Бурение, претендует на звание Ветеран труда - соответствуют ли его достижения требованиям?

• г. Ухта

Муж имеет Почетную грамоту ООО "Газпром Бурение" за многолетний добросовестный труд от 2010 года и стаж работы 35 лет. Имеет ли он право на получение звания "Ветеран труда"?

Обращались - даже документы брать не стали...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Ну документы должны были взять, но результат был бы тот же - отказ в предоставлении звания - грамота не является ведомтственной наградой.