Меня жена обвиняет в избиение и говорит что я часто злоупотребляю алкоголем.

• г. Ставрополь

Меня жена обвиняет в избиение и говорит что я часто злоупотребляю алкоголем но это не правда как мне докозать свою невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Димитрий Николаевич, сделайте ход конём и начните водить её в театр. Может ей Вашего внимания не хватает?

Надо, чтобы посторонние видели Вас вместе и в хорошем расположении духа.

Не сочтите за сарказм.

Перед кем вы собираетесь ее доказывать? Возбуждено уголовное дело? Уточните вопрос.