Отсутствие мусорных баков в частном секторе - законные удержания с зарплаты через судебных приставов

• г. Петропавловск-Камчатский

Частный сектор, мусорные баки отсутствуют, договора нет, квитанции приходят, по квитанция не платим, но стали удерживать с зарплаты через судебных приставов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - законно. Если через приставов - значит, было вступившее в законную силу постановление суда по этому вопросу, и открыто исполнительное производство.