Опыт поиска займа - встреча с девушкой с предложением залива с трейдерского счета - 50/50 оплата. Является ли такая схема законной?

• г. Иркутск

Опишу свою ситуацию в поиске займа нашла в интернете девушку она представилась что работает на какой-то бирже я уже не помню, и предложила сделать мне залив с трейлерского счёта, оплата 50/50 скажите это законо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Разумеется это не законно. Во первых, в 99% случаев это мошенники либо вас просят что то первоначально оплатить и исчезают, и в 1% случаях вам все таки что то на карту ложится и вы становитесь соучастницей.