Могу ли я сейчас устроится работать по трудовому договору?

• г. Саратов

Ребёнку год. Получаю пособие до 1.5 лет. Могу ли я сейчас устроится работать по трудовому договору?

Не прекратит государство выплату до 1.5 лет?

Договор ГПХ и выплата пособий. Моему ребёнку 1.7 месяцев, я без работы, до полутора получала пособие из социальной защиты. Сейчас хочу устроиться на работу по договору ГПХ, но планируется с января 2020 выплата пособий до трех лет, могу ли я претендовать на эти пособия если буду работать по договору ГПХ. На 01.2020 моему ребёнку будет 1.11 месяцев.

Я нахожусь в декретном отпуске, ранее не работала, пособие получаю от государства, ребёнку год, хотела устроиться на работу по тк Рф, если устроюсь, мне отменят выплаты пособия?

Я студентка, мне 18 лет, получаю пенсию по потере кормильца, если я пойду работать по трудовому договору мне прекратят выплаты производить?

Могу ли я устроиться официально на работу, если получаю пособия за ребёнка (сейчас ребёнку два года, пособие будут платить до трех лет)?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Получаю соответствующее пособие. Могу ли я устроиться на работу по совместительству или трудовому договору не потеряв право на получения пособия? Спасибо.

Ребенку 1 год 3 месяца. Попросили с работы выйти на уроки (уволился преподаватель). Я получаю пособие 40% от зарплаты. Мне прекратят выплату этого пособия?

, не работаю, на какие выплаты пособий я могу подать в соц защиту, имею ли право считаться как малоимущая в постановке на учёт, получать пособие от 3 до 7 лет? Работать не могу устроиться, имею тугоухость, собираюсь оформлять инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, я инвалид 1 группы, официально нигде не работаю, получают доход от государства, страховую пенсию по инвалидности, ежемесячную денежную выплату и компенсационную выплату лицам, осуществляющих уход за нетрудоспособными лицами. Хочу устроиться на работу по трудовому договору на определенное время. На сколько может урезать государство мой доход, пенсия, доплаты и компенсация, если я устроюсь по трудовому договору?

Поличаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в соц. защите, т.к. перед декретом не работала. Сейчас ребёнку год, хочу устроится на работу на дому или на неполный рабочий день. Прекратится ли выплата пособия соц. защитой?

Вопрос-нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 год), пособие получаю-но хочу устроиться на подработку для получения дополнительного дохода. Могу ли я работать у другого работодателя по трудовому договору без записи в трудовую книжку? Не потеряю ли пособие? Могу ли работать по сменному графику 2\2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение