Как подать заявление в полицию по нападению в караоке без имени и фамилии нападающей, но с фото

• г. Оренбург

Могу ли я подать заявление в полицию на девушку, которая на меня напала в караоке, и вырвала пол головы волос. При том что когда от неё были угрозы, я попросила охранников ее вывести, она сопротивлялась, в итоге осталась. Потом накинулась на меня. Имени, фамилии не знаю, есть только фото.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете обратиться в полицию. Также в необходимо в обязательном порядке обратиться в травмпункт и зафиксировать причиненные телесные повреждения. Предоставленное фото облегчит поиск Вашей обидчицы сотрудникам полиции. В заявлении обязательно укажите все обстоятельства произошедшего, в т.ч. факт Вашего обращения к охранникам.