Как продлить просроченную генеральную доверенность для авто учета в России без выезда из Украины, с согласия хозяина

• г. Острог

Авто учёт Украина хозяин в России у меня ген доверенность просрочена как продлить доверенность не выезжая хозяин не против связь есть хозяин не против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через нотариуса. Нужны данные собственника в РФ.

Авто Украинский учёт хозяин находится в России он мне может дать генеральную доверенность от Российского нотариуса на авто, эта доверенность в Украине действительна имеет все права как от Украинского нотариуса?