Попытка родителей супруги выгнать меня из квартиры, в которой проживают наши дети, в то время как супруга находится в больнице

• г. Барнаул

Родители супруги пытаются выгнать из квартиры где у нас проживают два ребенка! У нас с супругой договор заключен что я не претендуют на квартиру! Супруга в больнице а дети находиться в квартире из которой меня пытаться выгнать.

Ответы на вопрос (4):

Тут все зависит от того, кто является собственником квартиры.

Без вашей воли они не смогут вас выписать из квартиры.

Здравствуйте! Можно затянуть процесс, можно детей в плане регистрации оставить в этой квартире.

Я там не прописан не было не необходимости! Я та там могу находиться с детьми!