Как действовать, если вздулась краска на только что купленной машине и какие требования можно предъявить в салоне

• г. Пенза

Мы в августе купили машину, но на днях заметили вздутие краски на машине, что делать и что я могу предъявить в салоне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предъявите салону претензию, согласно ст 18 Закона "О защите прав потребителей"

Здравствуйте! Это одна из причин расторгнуть ДКП, вернуть деньги и неустойку.

Вы можете потребовать безвозмездного устранения обнаруженного недостатка.