Кроме заявления в полицаю по рег. а\м или где она пропала что еще надо делать.

• г. Санкт-Петербург

Продали авто л/а по доверенности, я снял с учета для продажи. Поставил на продажу на авто стоянку в СПБ, составлен договор поручения и акт приема передачи автомобиля, реквизиты заполнены с обоих сторон мною прочитан и подписан что согласен с ним. Заключен в марте 2010 г. , словесно обещали что продадут в течение 3 недель или 1 месяца. Сроков не описывается не за какое время продадут не сколько будут продавать. До этого времени л/а по договору не был продан, и только сейчас я узнаю что фирма развалилась 2 месяца назад от посторонних людей. Не фирмы не машины одни документы и договор с ихней печатью и реквизитами по адресу где их сейчас уже нету. Помогите какие мои действия живу сам в другом городе в обл. Кроме заявления в полицаю по рег. а\м или где она пропала что еще надо делать. Если найдут совладельца этой фирмы а а\м не найдут как мне возместили ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Авто или любую вещь можно продать только по договору к-п. Все остальное - инсинуации. Теперь можно разобраться только после изучения всех документов

Вы авто не продали , а передали для продажи комиссионеру.Вам следует обратиться в отдел полиции с письменным заявлением о факте мошенничества, и они в процессе проверки установят виновных в пропаже авто.