Влияет ли статья 20.3 на трудоустройство врачом?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Статья 20.3 Какого закона?

Нет, особенно если срок прошел

Документ изменен - см. "список" изменяющих документов

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.03.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.03.2019)

""КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.