Задержали 16-летнюю девочку в алкогольном опьянении - пойдёт ли информация в школу и что ожидать?

• г. Москва

Задержали несовершеннолетнюю дочь (16 лет) в лёгком алкогольном опьянении 0,59 промиллей, протокол не составили. 4 Отпустили. Пойдёт ли в школу информация про задержание? И чего волбще ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не составили - то беспокоиться не стоит. Дочери очень повезло, но выпороть и дать подзатыльник надо бы. 16 лет, а уже травится!