Как оформить договор ГПХ с нерезидентом - гражданином РФ?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор заключается по общему порядку в письменной форме.

В соответствии со статьей 683 Гражданского кодекса РК по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.