Проблема с гарантией - купленная электроплита вышла из строя через месяц, но гарантийный талон потерялся - что делать?

• г. Якутск

Купила электроплиту она проработала ровно месяц и сломалась... Горантия год чек сохранила... А гарантийный талон найти не могу... Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, достаточно и чека. Пишите претензию и обращайтесь к продавцу или производителю.

С уважением.