Пропажа элементов надгробия на могиле родителей - подозрения на работников кладбища и вопрос ответственности

• г. Санкт-Петербург

Приехали на могилу родителей и увидели, что цветник и некоторые другие эленты кто-то украл. При этом подставка, на которую опиралась тумба со стеллой тоже исчезла, а сам памятник ровно установлен на тоже место. Мы думаем, что это сделали работники кладбища, так как вандалы, забрав подставку из-под памятника (который нужно было снять), не стали бы ничего устанавливать аккуратно на место. Есть фото осени прошлого и фото сегодняшнего дня. Как нам это доказать (что работники перепродали элементы надгробья) и кто вообще несет за это ответственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.